Форма обращения в интернет приёмную



Выберите контакт*

Фамилия*

Телефон*

Имя*

E-mail

Отчество

Факс

Текст сообщения*


Каптча

Уважаемый посетитель интернет - приёмной!



У вас появилась возможность виртуального общения со специалистами Администрации муниципального образования Приуральский район по вопросам, находящимся в компетенции деятельности органов местного самоуправления.

Главная задача интернет-приёмной – максимально полно ответить на интересующие вас вопросы с учетом всех преимуществ электронного ресурса.

Возможно, что ответ на Ваш вопрос уже дан. Для того, что бы получить сроки получения ответа,обратитесь за имеющейся информацией в раздел "Часто задаваемые вопросы".

Чтобы задать вопрос, необходимо воспользоваться ниже приведенной формой. Просим оставить свои контактные телефоны, электронный и почтовый адреса, чтобы мы смогли связаться с вами. Ответ вам будет направлен в течение 30 рабочих дней с момента регистрации вопроса.

Надеемся, что выстраиваемый диалог будет способствовать становлению большей степени доверия как к нашей работе.

Ждем ваших вопросов!

Контакты

Должность

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

Внутренний номер

e-mail

 

Глава Администрации

Сакал Иван Иванович

22-1-35

201

adm@priuralye.com

 

Приемная

Русакова Наталья Ильясовна

22-1-35

22-2-16

202

 

 

Советник Главы

Харючи Андрей Сергеевич

23-0-45

 

akskumi@yandex.ru

 

Первый заместитель Главы Администрации

Беляев Аркадий Иванович

22-5-35

 

203

sakal@priuralye.com

belyaev-ai@priuralye.com

 

Секретарь приемной

 Русакова Наталья Ильдусовна

22-5-35

206

 

 

Заместитель Главы Администрации, начальник департамента финансов

Корхонен Зинаида Алексеевна

22-1-40

226

depfin@priuralye.com

 

Секретарь приемной

Балина Екатерина Леонидовна

22-1-40

204

 

 

Заместитель Главы Администрации

Шлапакова Вера Германовна

22-8-81

22-8-29

223

shlapakova-vg@priuralye.com

soc-vopr@priuralye.com

 

Секретарь приемной

Азарова Галина Викторовна

22-8-81

225

 

 

Секретарь приемной

Кособрюхова Анна Николаевна

22-6-09

205

 

 

Заместитель Главы Администрации начальник управления строительства и архитектуры

Толстов Тимур Викторович

22-8-76

113

tolstov-tv@priuralye.com

gkh@priuralye.com

 

Секретарь приемной

Батурина Агафья Ивановна

22-6-09

 

upr-sa@priuralye.com

 

Заместитель Главы  Администрации


23-0-99

215


 

Председатель Районной Думы


22-918

 

 

 

Председатель Фонда «Возрождение»

 

Карымова Наталья Алексеевна

22-6-07

104

karymova-na@priuralye.com

 

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Начальник отдела

Вылко Евгения Николаевна

тел/факс

22-6-86

351

adm@priuralye.сom

 

 

Главный специалист 

Коновалова Виктория Николаевна

тел/факс

22-6-86

353

vylko-en@priuralye.сom

 

Специалист

Хомко Екатеринина Андреевна

22-8-86

334

 

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

 

Начальник отдела

Шляпина Татьяна Александровна

22-4-57

332

kadry@priuralye.сom

 

Ведущий  специалист

Шонохова Оксана Владимировна

22-4-57

332

kadry@priuralye.сom

 

Специалист

Анохина Маргарита Юрьевна

22-4-57

332

 

 

ОТДЕЛ  УЧЕТА  И  ОТЧЕТНОСТИ

 

Начальник отдела

Зенина Вера Андреевна

22-3-36

349

zenina-va@priuralye.com

 

Заместитель начальника отдела 

Разумович Наталья Анатольевна

22-3-36

348

buh-adm@priuralye.com

 

Ведущий специалист

Сторожук Зинаида Михайловна

22-3-36

347

storojuk-m@priuralye.com

 

Ведущий Специалист

Кузьменко Алла Ивановна

22-3-36

347

toholya-ai@priuralye.com

 

Специалист

Кырова Руфина Александровна

22-3-36

 

 

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ)

 

22-3-36

Начальника отдела

Артемчук Анастасия Борисовна

22-6-12

362

archive-adm@priuralye.com

korchagina-oa@priuralye.com  

 

Главный специалист

Корчагина Олеся Александровна

22-6-12

363

archive-adm@priuralye.com

 

ОТДЕЛ  СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Начальник отдела

Макарова Разиля Явдатовна

22-2-75

345

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

 

Начальник

Мадинский Владимир Владимирович

89220582164

22-1-74

 

madinskiy-vv@priuralye.com 

 

Главный специалист

Козлов Сергей Сергеевич

89088635820

22-1-73

 

kozlov-ss@priuralye.com

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

 

Начальник отдела

Новгородцев Юрий Павлович

22-1-73

 

spasatel752@rambler.ru 

 

Единая диспетчерская служба

Диспетчер

22-9-11

 

Edds911@priuralye.com

 

Старший диспетчер

Богомолова Людмила Михайловна

 

 


 

Дежурный диспетчер

Доценко Андрей Юрьевич

 

 


 

Дежурный диспетчер

Надеев Эдуард Александрович

 

 


 

Дежурный диспетчер

Волкова Елена Михайлова

 

 


 

Дежурный диспетчер

Колчин Антон Владимирович

 

 

 


 

ОТДЕЛ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ДЕЛАМ МНС

 

Начальник 

Лаптандер Юрий Вячеславович

22-2-53

 

apk-adm@priuralye.com

 

Ведущий  специалист

Лаптандер Виталий  Иванович

23-0-45

 

apk-adm@priuralye.com

 

Ведущий специалист

Окотэтто Василий Михайлович

23-0-45

 

apk-adm@priuralye.com

 

Специалист 1 категории

Окотэтто Ксения Ивановна23-0-45apk-adm@priuralye.com

Специалист 1 категории

Завозина Екатерина Федоровна

23-0-45

 

apk-adm@priuralye.com

 

Советник Главы

Харючи Андрей Сергеевич

23-0-45

 

akskumi@yandex.ru

 

Специалист


 

23-0-45

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ФИНАНСОВ

 

Начальник

Корхонен Зинаида Алексеевна

22-1-40

226

korkhonen-za@priuralye.com

 

 

УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И КАССОВОГО ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

 

Заместитель начальника Департамента, начальник Управления  учета, отчетности 

и кассового исполнения бюджета

Ананьева Лариса Михайловна

22-6-08

229

ananeva-lm@priuralye.com

 

 

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

Начальник отдела

Репина Лариса Николаевна

22-3-64

355

repina-ln@priuralye.com

 

Главный специалист

Агаркова Елена Викторовна

22-3-64

355

depfin@priuralye.com

 

Главный специалист

Сакал Любовь Геннадьевна

23-0-58

356

sakal-lg@priuralye.com

 

Главный специалист

Кондратова  Инна Игоревна

23-0-59

 

 

 

Главный специалист

Трифонова Елизавета Александровна

23-0-59

356

 

 

ОТДЕЛ КАССОВОГО ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

 

Начальник отдела

Витязева Анастасия Максимовна

22-1-58

340

vityazeva-am@priuralye.com

 

Зам.начальника отдела

Смагина Наталья Александровна

22-1-58

340

depfin@priuralye.com

 

Главный специалист

Алексеева Ирина Викторовна

22-1-58

337

depfin@priuralye.com

 

Ведущий специалист

Глухова Елена Михайловна

22-1-58

337

depfin@priuralye.com

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Начальник отдела

Шляпин Денис Олегович

22-2-27

108

shlyapin@priuralye.com

 

Главный специалист

Курятников Владимир Андреевич

22-2-27

108

kuraytnikov-va@priuralye.com

 

Инженер, системный администратор

Норкин Денис Михайлович

22-2-27

108

 

 

БЮДЖЕТНОЕ  УПРАВЛЕНИЕ

 

Зам. начальника департамента финансов, начальник бюджетного управления

Карпова Екатерина Борисовна

22-6-08

227

karpova-eb@priuralye.com

 

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА

 

Начальник отдела

Григораш Николай Константинович

22-9-15

219

 

 

Заместитель начальника отдела

Скворцов Алексей Григорьевич

23-0-58

 

depfin@priuralye.com

 

Главный специалист

Лукконен Оксана Григорьевна

23-058

 

lukkonen-og@priuralye.com 

 

Главный специалист


22-9-15

219

 

 

ОТДЕЛ ДОХОДОВ И МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник отдела  

Слипченко Виктория Михайловна

22-8-80

220

slipchenko-vm@priuralye.com

 

Главный специалист

Атаманчук Мария Леонидовна

23-0-61

 

Kiprina-ml@priuralye.com

 

Ведущий специалист

Филиппова Дарья Георгиевна

23-0-61

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ,ПРАВОВОГО И КАДРОВОГООБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Заместитель начальника департамента финансов, начальник управления

Максименко Марина Мауфековна

23-0-60

342

depfin@priuralye.com

 

СЕКТОР ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

 

Заведующий сектором

Канева Юлия Андреевна

23-0-60

342

kaneva-ya@priuralye.com

 

Главный специалист

Нестеров Иван Александрович

22-8-74

359

depfin@priuralye.com

 

Ведущий специалист

Коваленко Валентина Юрьевна

22-8-74

360

 

 

Главный специалист

Сандалова Марина Викторовна

22-8-74

361

 

 

СЕКТОР ПРАВОВОГО И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Заведующий сектором


22-4-65

221

bazyleva-aa@priuralye.com 

 

Инспектор по кадрам

Яруллина Рамсия Махмутчановна

22-4-65

221

depfin@priuralye.com

 

УПРАВЛЕНИЕ  ЭКОНОМИКИ

 

Начальник

Толстова Лариса  Борисовна

22-1-57

 

tolstova-ld@priuralye.com

 

Заместитель начальника управления

Борисова Римма Викторовна 

22-2-52

 

 

 

Начальник отдела отраслевой экономики

Беляев Евгений Владимирович

тел/факс

22-6-13

 

torgi@priuralye.com

 

Ведущий специалист отдела отдела отраслевой экономики

Осипова Татьяна Борисовна

22-6-13

 

torgi@priuralye.com

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНО-РЕСУРСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

 Начальник управления

Агапов  Илья  Борисович

23-0-49

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Зам. Начальника управления

Быкова Елена Борисовна

22-6-99

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Заведующий сектором природопользования и охраны окружающей среды

Кропотов Сергей Александрович

22-3-35

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Начальник отдела бухгалтерского учета и кадрового обеспечения

Сульдина Наталья Сергеевна

22-1-54

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Экономист

Собрина Татьяна Васильевна

22-1-54

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Специалист

Лаптандер Анна Ивановна

22-737

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Заместитель главного бухгалтера отдела учета и кадрового обеспечения

Русмиленко Антон Борисович

22-1-54

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

 СпециалистЛаптандер Антонина Николаевна22-3-35uprrzoos@rambler.ru
22699@priuralye.com

Инженер-Эколог

Ковалева  Елена Константиновна

22-3-35

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Специалист

Лаптандер Анна Ивановна

22-7-37

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Инженер-землеустроитель

Духанова Оксана Степановна

22-7-37

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Инженер-землеустроитель

Филатова Анна  Владимировна

22-7-37

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

Инженер-землеустроитель

Шестаков Андрей Федорович

22-7-37

 

uprrzoos@rambler.ru 22699@priuralye.com

 

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И  АРХИТЕКТУРЫ

 

Начальник управления строительства и архитектуры

Шестакова Надежда Владимировна

22-4-45

 

arhmopr@yandex.ru

 

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

 

Начальник отдела

Манакова Елена Владимировна

22-6-11

 

arhmopr@yandex.ru

 

Главный специалист

23-0-48

 

arhmopr@yandex.ru

 

Ведущий специалист

Мешкова  Наталья  Сергеевна

22-6-11

 

arhmopr@yandex.ru

 

Инженер по ведению информационных систем обеспечения градостроительной деятельности

Юхник Анатолий Геннадьевич

22-6-11

 

arhmopr@yandex.ru

 

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник отдела

Конева Елена Владимировна

22-3-47

 

otdelzhilye@gmail.com

 

Главный  специалист

Чирко Ирина Вячеславовна

22-3-68

 

otdelzhilye@gmail.com

 

Ведущий  специалист

Медведев  Игорь Аркадьевич

22-4-99

 

otdelzhilye@gmail.com

 

Специалист I кат.

Кали  Василий  Матвеевич

22-4-99

 

otdelzhilye@gmail.com

 

ОТДЕЛ КАПИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

 

Начальник отдела

Пойлов  Дмитрий  Александрович

23-0-97

 

usa@priuralye.com

 

Бухгалтер

Вылко  Анна  Ивановна

23-0-97

 

usa@priuralye.com

 

Инженер

Троицкий Артем Викторович

23-0-97

 

usa@priuralye.com

 

Специалист

Цыбина  Наталья  Вячеславовна

23-0-97

 

usa@priuralye.com

 

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

 

Начальник управления

Канев Алексей Гаврилович

23-1-08

 

 

gkh@priuralye.com

89224801057

 

ОТДЕЛ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Начальник отдела

Ивих Андрей Леонидович

22-6-77

 

 

 

Главный специалист по тепловодо-канализационному хозяйству

Суворова Любовь Валерьевна

22-0-28

 

gkh@priuralye.com

 

Главный специалист по энергохозяйству

Гилязов Рафаэль Гиляшитинович

22-0-28

 

gkh@priuralye.com

 

Ведущий специалист по жилищному фонду

Ефимов Игорь Викторович

22-6-77

 

gkh@priuralye.com

 

Специалист

Стрыгина Надежда Васильевна

23-0-40

 

gkh@priuralye.com

 

Специалист по благоустройству

Чусовитин Руслан Владимирович

22-6-77

 

gkh@priuralye.com

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

Начальник отдела, главный бухгалтер

Михайлова Римма Васильевна

22-6-92

 

gkh@priuralye.com

 

Главный специалист-экономист

Опалева Наталья Александровна

23-0-47

 

gkh@priuralye.com

 

Экономист

Муравьев Максим Олегович

23-0-47

 

gkh@priuralye.com

 

Юрисконсульт

Лебединская Марина Александровна

23-0-40

 

mara2080@mail.ru

 

УПРАВЛЕНИЕ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ИМУЩЕСТВА

 

Начальник управления

Марков Денис Сергеевич

22-7-71

 

akskumi@yandex.ru

 

Зам. начальника

Попов Андрей Олегович

22-1-64

 

akskumi@yandex.ru

 

ОТДЕЛ договорно-правовых отношений и управления муниципальной собственностью

 

Ведущий специалист

Родионов Анатолий Пантелеевич

22-7-72

 

akskumi@yandex.ru 

 

Специалист отдела  

Божкова  Вита  Николаевна

22-7-72

 

akskumi@yandex.ru 

 

Специалист 1 категории

Федотов Очир Владимирович

22-7-72

 

akskumi@yandex.ru 

 

ОТДЕЛ  БУХГАЛТЕРСКОГО  УЧЕТА  И  Ведения реестра муниципальной собственности

 

Начальник

Францева Татьяна Анатольевна

22-8-87

 

akskumi@yandex.ru 

 

Ведущий специалист

Желонина Елена Игоревна

22-8-87

 

akskumi@yandex.ru 

 

Заместитель главного бухгалтера

Ракитянская Елена Владимировна

22-8-87

 

akskumi@yandex.ru 

 

Сектор ведения реестра муниципальной собственности отдела бухгалтерского учета и ведения реестра  муниципальной собственности

 

Заведующая сектором

Портнягина Светлана Вениаминовна

22-8-87

 

 

 

Специалист

Полаумова Екатерина Борисовна

22-8-87

 

akskumi@yandex.ru

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЙОННОЙ ДУМЫ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ

 

Начальник

Петрова Елена Вячеславовна

22-9-17

101

petrova-ev@priuralye.com

 

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЙОННОЙ ДУМЫ

 

Заведующий сектором

Иванова Наталья Владимировна

22-9-17

102

ivanova-nv@priuralye.com

 

Ответственный секретарь административной комиссии

Разумович Сергей Антонович

22-4-78

 

 

 

Специалист-секретарь антинаркотической комиссии

Кондратов  Кирилл  Витальевич

22-4-78

 

 

 

ОТДЕЛ ПО ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ

 

Начальник

Шестопалова Марина Григорьевна

22-2-24

110

 

 

Главный специалист


22-2-24

110

smirnov-as@priuralye.com

 

Специалист

Ахременко Майя Геннадьевна

22-2-24

110

 

 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Начальник


22-6-73

354

kozlova-iv@priuralye.com

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

 

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Торопов Николай Александрович

22-6-10

109

toropov-na@priuralye.com

 

Главный специалист

Белов Алексей Александрович

22-6-10

105

belov-aa@priuralue.com

 

Инженер-системный администратор

Маслий Александр Олегович

22-6-10

105

masliy-ao@priuralye.com

 

Инженер по обслуживанию вычислительной техники

Постоялкина Елена Павловна

22-6-10

109

postoyalkina-ap@priuralye.com

 

СЕКТОР МОНИТОРИНГА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ И РЕЛИГИОЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

 

Главный специалист

Гау Наталья Ивановна

22-0-12

333

gau-ni@priuralye.com

 

Ведущий специалист

Попова Татьяна Николаевна

22-0-12

333

popova-tn@priuralye.com

 

УПРАВЛЕНИЕ  ПО  ТРУДУ  И  СОЦИАЛЬНОЙ  ЗАЩИТЕ  НАСЕЛЕНИЯ

 

Начальник управления

Шудегова Ирина Васильевна

22-0-69

ktszn-aks89@mail.ru

 

Заместитель начальника управления

Драгой Роза Николаевна

23-0-09

ktszn-aks89@mail.ru

 

Главный Специалист по охране труда

Чарков Николай Иванович

22-7-39

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист 1-й категории

Чусовитина Валентина Григорьевна

22-7-69

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист по социальной работе- желищно-коммунальной выплате

Григорьева Любовь Леонидовна

22-9-07

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист  1-й категории по социальной работе- желищно-коммунальной выплате

Канева Вера Викторовна

22-9-07

ktszn-aks89@mail.ru

 

Заведующий сектором предоставления мер социальной поддержки

Титчак Марина Николавена

22-8-22

ktszn-aks89@mail.ru

 

Главный Специалист по назначению детских пособий

Бровина Ирина Степановна

22-8-22

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист 1 категории 

Собрин Виктор Георгиевич

22-8-53

ktszn-aks89@mail.ru

 

Ведущий специалист- юрис

Траскаев Санал Анатольевич

23-2-20

ktszn-aks89@mail.ru

 

Главный специалист по кадровому и документационному обеспечению

Кортиева Алана Юрьевна

22-0-81

ktszn-aks89@mail.ru

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

Начальник отдела

Шеремета Светлана Владимировна

22-1-60

ktszn-aks89@mail.ru

 

Заместитель главного бухгалтера

Романова Светлана Феликсовна

22-6-15

ktszn-aks89@mail.ru

 

Экономист

Медведева Анна Геннадьевна

22-6-93

ktszn-aks89@mail.ru

 

Бухгалтер-кассир

Тарасова Елена Андреевна

22-6-93

ktszn-aks89@mail.ru

 

Бухгалтер

Замотохина Вера Сергеевна

22-6-15

ktszn-aks89@mail.ru

 

СЕКТОР АДРЕСНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И ПОСОБИЙ НА ДЕТЕЙ

 

Заведующий сектором

Чинченко Евгения Викторовна

22-7-69

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист 1-й категории

Исаева Тамара Викторовна

22-7-69

ktszn-aks89@mail.ru

 

СЕКТОР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

 

Заведующий сектором

Титчак Марина Николаевна

22-8-22

ktszn-aks89@mail.ru

 

Ведущий специалист по опеке и попечительству над совершеннолетними

Богомолова Галина Николаевна

22-9-73

ktszn-aks89@mail.ru

 

Ведущий специалист по опеке и попечительству над совершеннолетними

Рябкова Марина Сергеевна

22-9-73

ktszn-aks89@mail.ru

 

Ведущий специалист –системный администратор

Анохин Константин Сергеевич

22-8-77

ktszn-aks89@mail.ru

 

Ведущий специалист- п.Белоярск

Панфилова Людмила Степановна

23-6-04

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист 1 категории- п.Катравож

Мекшина Ирина Николаевна

24-0-02

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист 1 категории- п.Харсаим

Рочева Валентина Гавриловна

21-4-66

ktszn-aks89@mail.ru

 

Специалист 1 категории- п.Харп

Смирнова Светлана Владимировна

72-3-32

ktszn-aks89@mail.ru

 

СОВЕТ  ВЕТЕРАНОВ

 

Председатель

Маяцкая Ольга Кузьминична

22-6-74

 

 

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» дом оленеводов

 

 

 

 

 

Директор

Фусс Елена Каземировна

22-7-64

22-6-05

 

 

Заместитель директора

Готовчиц Елена Васильевна

23-1-07

 

 

Главный бухгалтер

 

22-6-05

 

 

УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

 

Начальник  управления

Вакансия

22-6-29


 

Заместитель начальника управления

Кузнецова Татьяна Борисовна

22-8-94

aksarka-obr@mail.ru

 

Заместитель начальника управления

Долин  Анатолий  Петрович

22-3-88

aksarka-obr@mail.ru

 

Заместитель начальника управления

Чорнопищук Анна Валерьевна

22-2-48

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист по ресурсному обеспечению сектора жизнеобеспечения и ресурсов

Евай Вадим Ямбович22-0-65

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист по охране труда сектора жизнеобеспечения и ресурсов

Семкина Светлана Юрьевна22-0-65

 aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист сектора жизнеобеспечения и ресурсов

Шарапова Гульназ Ряшитовна

22-0-65

 aksarka-obr@mail.ru

 

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Начальник отдела

Кропотова Галина Николаевна

22-1-22

aksarka-obr@mail.ru

 

Заместитель нач.отдела 

Норкина Надежда Николаевна

22-1-22

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист по дошкольному образованию

Ковалева Дарья Александровна

22-1-22

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист по начальному общему образованию

Чудинова Ирина Васильевна

22-1-22

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист отдела общего образования

 Выдрина Юлия Игоревна

 22-1-22

 aksarka-obr@mail.ru

 

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

 

Начальник отдела

Слобожанинова Майя Геннадьевна

22-1-68

aksarka-obr@mail.ru

 

специалист 1 категории

Тибичи Людмила Викторовна

22-1-68

aksarka-obr@mail.ru

 

специалист 1 категории

Гришова Татьяна Михайловна

22-1-68

aksarka-obr@mail.ru

 

Главный специалист

Кунчий Лариса Алексеевна

22-1-68

aksarka-obr@mail.ru

 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

 

Начальник отдела

Добровецкая Ольга Алексеевна

22-3-28

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист по контролю за организацией питания и медицинского обслуживания

Лапина Марина Евгеньевна

22-3-28

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист по воспитательной работе

Иконникова Алена Олеговна

22-3-28

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист по работе, направленной на профилактику правонарушений несовершеннолетних

Силин Николай Павлович

22-3-28

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист


22-3-28

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

СЕКТОР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

 

Заведующий

Комиссаров Михаил Георгиевич

22-3-95

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист

Артеева Елена Борисовна

22-3-95

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Заведующий сектором по образованию детей с ограниченными возможностями здоровья

Кашаргина Елена Павловна

22-3-95

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист сектора по образованию детей с ограниченными возможностями здоровья

Радчинская Елена Александровна

22-3-95

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Специалист сектора по образованию детей с ограниченными возможностями здоровья

Талеева Елена Павловна

22-3-95

aksarka_uo_imz@mail.ru

 

Начальник отдела кадрового и правового обеспечения

Воробъева Светлана Александровна

22-1-76

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист отдела кадрового и правового обеспечения

 Троицкая Мария Сергеевна

22-1-76

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист отдела кадрового и правового обеспечения

Алексеева Надежда Александровна

22-1-76

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист по кадрам

Выдрина Лидия Витальевна

22-1-76

aksarka-obr@mail.ru

 

Специалист по кадрам

Троицкая Ирина Сергеевна

22-1-76

aksarka-obr@mail.ru

 

ОТДЕЛ  ПО  ОБЕСПЕЧЕНИЮ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  РАЙОННОЙ  КОМИССИИ  ПО  ДЕЛАМ  НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  И  ЗАЩИТЕ  ИХ  ПРАВ

 

Начальник  отдела

 

Колабина  Наталья  Викторовна

 

тел/факс

22-3-38

 

 

 

Специалист 1 категории 

Михайлов  Вячеслав Андреевич

тел/факс

22-3-38

 

 

Ведущий специалист

Бушкова Алена Вениаминовна

22-3-38

 

 

Инженер-системный администратор

Богомолов Сергей Сергеевич

22-3-38

 

 

УПРАВЛЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ,  МОЛОДЕЖНОЙ  ПОЛИТИКИ  И  СПОРТА

 

Начальник управления

Пермякова Светлана Николаевна

22-1-18

 

 

Секретарь приемной

Куракова Елена Сергеевна

22-1-07

 

 

Заместитель начальника управления

Рачева Людмила Васильевна

22-1-07

 

 

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА

 

Начальник отдела

Миндюк Елена Давыдовна

22-2-61

 

 

Главный специалист

Балабан Диана Николаевна

22-2-61

 

 


 

МУ "Районный спортивно-оздоровительный комплекс"

Чайков Николай Анатольевич - директор
Огородов Анатолий Николаевич - зем.директора

22-1-51

22-2-99

 

 

МБУК "Приуральская централизованная клубная система"


Коваленко Елена Валерьевна - директор

Голубева Наталья Станиславовна-зам.директора 

22-4-19

22-2-99ВАХТА

 

 

МБУ ДО "Аксарковская детская школа искусств"


22-0-31

 

 

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

 

22-5-51

 

 

МОУ дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа»

Морозова Елена Владимировна

22-7-82

 

 

МУ «РАЙОННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР»

Меквабишвили Эльза Эльдаровна-директор

Маркова Оксана Сергеевна - зам.директора

22-2-09

22-5-36

 

 

МУК «Приуральский районный краеведческий музей»

Плотникова Алена Игоревна-директор

Шлюшинский Александр Владимирович-зам.директора

22-4-43

 

 

МАУКА Приуральского района «Природно-этнографический комплекс» в п. Горнокнязевск

Поляков Сергей Юрьевич-директор

Горелко Снежана Георгиевна-зам.директора

21-3-46

21-3-76

 

 

МБУК «Приуральская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Мендэ Елена Георгиевна-директор

Талигина Зинаида Николаевна-зам.директора

22-0-54

 

 

МКУ «СЛУЖБА РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ»

 

 

 

 

Начальник

Велесова Тамара Андреевна

23-201

belikova-nn@priuralye.com

 

Специалист


22-7-91

belikova-nn@priuralye.com

 

Специалист


22-7-91

89088630017

 

МУ  «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО  СТРОИТЕЛЬСТВА»

 

Директор


22-6-82

 

 

Зам. директора

Елисеев Сергей Викторович

22-6-85

 

 

Главный  бухгалтер

Хохлова Надежда Павловна

22-6-83

 

 

Бухгалтер

Король Анжелика Михайловна

22-6-83

 

 

Начальник юридического отдела

22-6-85

 

 

Юрист-консультант

Шульева Екатерина Геннадьевна

22-6-82 тел/факс

 

 

Начальник проектной документации

Шляпин Максим Владимирович

22-6-84

 

 

Начальник технического надзора

Чудинов Виталий Владимирович

22-6-84